Горожане провели масштабную уборку территорий, пострадавших от непогоды, очистили улицы и дворы от грязевых наносов и мусора. По распоряжению главы Дербента Ханлара Пашабекова такие субботники пройдут также 18 и 25 апреля.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
