Девочку тогда удалось вернуть родителям в Чечню, но осадочек видимо остался, потому что переправить девочку в соседние страны, где к лицам нетрадиционной ориентации относятся терпимо, тогда не получилось. А это, как вы понимаете, ЖИРНЫЙ минус в карму от немецких евроцивилизаторов и минус в кубышке грантов. Сегодня евроцивилизация объявила, что якобы девочку могли давно убить и требуют её им показать живой и здоровой. В общем Светка пока не сдаётся. Посмотрим насколько серьёзным будет скандальчик.





