Наверное не очень правильно при живом министре Абдурашиде Магомедове делить его должность, но тем не менее сегодняшние публикации, (мы не беремся судить достоверность содержания) на ВЧК-ОГПУ больше похоже ответные шаги. Ну или какие-то третые силы решили спровоцировать конфликт и на этом выйти победителем.





