Вот как надо бросать вызов!А не вот это вот: "Слышь ты, олень, я те ща кадык вырву!" Полицейские Дагестанских Огней задержали подозреваемого в стрельбе 30-летний местный житель в ходе скандала выстрелил в 32-летнего жителя Дербентского района из травматического пистолета. Мужчина с ранением в область бедра доставлен в больницу, а стрелявший - в отдел. Установлено, что между ним и его знакомым произошла банальная ссора. Во время конфликта, будущий пострадавший, в присутствии отца подозреваемого, выражался нецензурно. Встретившись позже и желая проучить «матершинника», мужчина несколько раз выстрелил, уверяет, что в небо. Одна из пуль, отрекошетив, вероятно от облака, невероятным образом, попала в участника инцидента, который, в свою очередь тоже попал, но уже - в больницу. Пистолет изъят. Честь восстановлена, видимо. P.S. С января 1837 года мало что поменялось) КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА





