По словам Сергея Меликова, в следующем году начнётся создание насосной станции на Чиркейском водохранилище, которая начнёт подавать воду в водовод. Сам водовод должен быть завершён к декабрю 2025 года.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
