Будучи уже ветераном среди глав Дагестана (15 лет в должности), а к тому же и в достаточно почтенном возрасте Ибрагимов сначала с чистой совестью подписал заявление по собственному. По нашим сведениям у него и дома даже нет в районе, живёт у сестры. Но проснувшись утром решил, что ещё вполне себе может продолжать править и передумал уходить. Своё заявление отозвал. Не простая ситуация. Ведь уже был готов новый глава. Вся администрация готовилась провожать старожила. Будем наблюдать





