С учётом отсутствия общественного транспорта КАЖДАЯ семья, купившая там квартиру постарается приобрести авто, а кто-то и сразу два. Итого мы получим плюс 2500 авто , каждое утро/вечер дополнительно утрамбовывающих собой пробки по "старой трассе". С учётом того, что у нас народ предприимчивый, самые предприимчивые начнут утрамбовывать и "новую трассу" через хушетскую развязку. Спасибо родному Минстрою! Опережающих вам темпов роста жилого строительства!





