В дни дождей все службы работали круглосуточно. Энергетики «Дагэнерго» восстановили энергообъекты с помощью 60 бригад и техники. Из-за подтопления подстанции «Приморская» были перебои с водоснабжением, но утром оно было восстановлено. Сотрудники МЧС откачивали воду и помогали жителям. Глава республики поблагодарил всех за работу и отметил, что ситуация будет рассмотрена на заседании оперативного штаба.





