. Как сообщили в администрации города , мера введена во исполнение Постановления главного санитарного врача по РД № 8 от 09.06.2025 г. и будет действовать до особого распоряжения . Ограничение направлено на предотвращение возможных вспышек инфекционных заболеваний. Жителей и гостей города просят отнестись к ситуации с пониманием.





