сообщают о ликвидации невольничьего колл-центра в Мьянме на границе с Таиландом. Освобождены 2100 человек, порабощённых бандитами и использовавшихся в качестве операторов. Связь для колл-центра обеспечивал Starlink.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
