МАХАЧКАЛА, 24 июня – РИА «Дагестан». Врио главы Дагестана Фёдор Щукин на совещании заявил, что автозаправочные станции, закрытые по решению судов из-за нарушений, смогут вернуться к работе после их устранения.
«Абсолютное большинство заправочных станций с грубыми нарушениями работало, и по требованию прокуратуры, по решению судов их работа была приостановлена. Наша задача — создать систему, где безопасность будет основой. После устранения нарушений АЗС могут открываться», — сказал он.
Щукин подчеркнул, что власти не стремятся уменьшить количество заправок, а хотят увеличить число тех, кто работает честно и ответственно.










