МАХАЧКАЛА, 25 июня – РИА «Дагестан». Первый матч нового сезона РПЛ махачкалинское «Динамо» проведет в Воронеже против вернувшегося в элиту российского футбола «Факела».
Первый тур чемпионата России запланирован на 24-27 июля. В первом же домашнем матче «Динамо» сыграет против московского «Локомотива». Завершат махачкалинцы чемпионат домашней игрой против московского «Динамо».
В Кубке России первую встречу дагестанские футболисты проведут против самарских «Крыльев Советов» (4-6 августа).










