Готовы отправить ещё при необходимости. Вся она прошла проверку на безопасность. Сдать кровь сейчас в больницах Махачкалы для пострадавших невозможно. Можно сдать ее только на РСПК, где и так сейчас толпа доноров. Все желающие - приходите на РСПК завтра.




