Также в 2020, 2021 и 2022 году мэрией Махачкалы были выполнены все необходимые мероприятия по подготовке города к зимнему отопительному периоду и в установленном порядке получены паспорта готовности к ОЗП в указанные годы. Манвел Людвигович не даст соврать. После ухода профессионалов и возвращения к работе таких персонажей как Абдуразаков (уволен) и Увайсов (по некоторым данным находится под следствием, но продолжает работать), при отсутствии общего руководства со стороны мэра, который по всей видимости эту работу не знает, от слова совсем и город этим летом и осенью к зимнему периоду готовить было некому. Как итог паспорт готовности к зиме Махачкала скорее всего не получит по причине слишком большого количества неустраненных разрушений.





