По версии следствия, мужчина на автозаправочной станции в с. Нижний Кегер, в отсутствие технологических условий, осуществлял реализацию сжиженного газа «Пропан», что создавало угрозу безопасности жизни и здоровью потребителей. Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Гунибский районный суд, заключили в региональном надзорном ведомстве.





