В таких случаях обычно пытаются привлечь клиента плюшками, снижением цен, привлекательными предложениями, увеличением качества обслуживания...но только не в Дагестане...) Турбизнес по прежнему пытается урвать в моменте, а не развивать свой бизнес. По логике турбизнеса, турист есть сегодня, а завтра его может и не быть и потому с туриста необходимо содрать как можно больше и как можно быстрее.





