Видимо, есть всё таки расчёт на то, что она в принципе ещё понадобится, к тому же группы эти совсем не безобидные, палец в рот не клади, могут и откусить столько, что потом восстановить не получиться ...Да и не могли эти группы принять пропалестинскую позицию, где Ислам занимает ведущее место в жизни региона и отношение к женщине такое, какое принято в Исламе. Во вторых, мы все знаем, с чьей руки они кормятся и какой позиции обязаны придерживаться. Сложности во взаимоотношениях с группами Анохиной у местной оппозиции пока есть, но как говориться "до свадьбы заживёт" и всё будет по прежнему.





