Председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов сегодня с рабочей поездкой посетил город Дагестанские Огни. Премьер обещал оказать помощь в благоустройстве стадиона «Труд», посетил среднюю школу № 8, построенную в 1930 году. Он осмотрел учебные помещения и встретился с учениками и преподавателями. Директор Нубахар Мукаилова сообщила о необходимости обновления школы, предложив строительство нового корпуса. Абдулмуслимов пообещал рассмотреть этот вопрос вместе с Министерством образования и науки и Министерством строительства.





