Почему никто не задается вопросом, почему у гарантийного поставщика воды нет собственного источника резервного питания? Например, дизельные генераторы. Отсутствии света не основание не выполнять договор с потребителем. Если у этой организации их нет, то почему ГУ МЧС России по РД не может открыть свои склады и предоставить их на временное пользование? И на будущее уже пора принимать законные акты, обязывающие гарантийного поставщика воды иметь собственные источники резервного питания на случай стихийных бедствий или ЧС. Отсутствие света одна беда и как то можно терпеть в течении сутки, но отсутствие воды очень трудно стерпеть. https://t.me/YusupUmavow/677





