Но почему-то его удивление не распространяется на то, почему глава республики в эти трудные минуты не прервал свои выходные, не приехал и лично не контролировал «аномальную ситуацию», как он её называет, не был рядом с народом. Он не «поражается», почему на шестом году правления руководство республики не смогло сдвинуть с мёртвой точки решение проблемы ливнёвок даже на шаг. С каждым годом ситуация становится только хуже, а Изутдинов решил критиковать самих махачкалинцев, пострадавших от халатности властей. Это интересная попытка переложить вину с больной головы на здоровую. Напомним, что некоторые махачкалинцы по сей день по колено в воде, особенно на окраинах и вынуждены самостоятельно решить проблему. Не тем поражаетесь, уважаемый помощник.





