Сегодня люди толпой не помешались в одну маршрутку. Очень старые машины им уже где то 30 лет если не больше. И работают по всему городу всего 2-3 маршрутки. Аваин район не маленький люди же должны куда то ездить!!!!!! Примите пожалуйста меры! #отподписчика





