С руководством на этой неделе поехали на новые территории нашей страны, в частности, посетили подшефный Дагестану Михайловский район Запорожской области. Там на средства из бюджета нашей республики проводится ремонт многих объектов (школ, домов культуры, кинотеатров, водоводов и др.). В общем восстанавливается комфортная жизнь людей. Примечательно, что на аллее у административного здания наряду с флагами Победы и России вывешены флаги региона-шефа — Республики Дагестан, в знак благодарности за помощь от самого южного региона РФ. А в здании МФЦ, который отремонтировала республика, есть уголок, посвященный Дагестану. 👍 ❤️





