У обслуживающей компании должен быть эвакуатор и председатель компании оперативно (в течении нескольких минут) должен выехать туда и выяснить причину остановки. Если машина сломалась должны вызвать свой эвакуатор и забрать машину. Поэтому так же надо проверить не была ли допущена халатность со стороны обслуживавшей компании. Интересно кто нибудь отчитается, сколько машин на данный штраф попался и скольким его отменят. https://t.me/chernovik/68434





