Об этом доме мы писали в начале года и доводили до первого заместителя главы Махачкалы Наримана Темуркаева, курировавший на тот момент строительство. Тогда вроде работы были приостановлены, но примерно месяц назад работы возобновились, о чем мы получали сигнал от жильцов дома и сообщали республиканский ЦУР.





