При этом привлекая большое количество, деструктивных, антироссийских блогеров, националистов типа Мальцева, штатных украинских пропагандистов псевдодагестанских блогеров , которые активно работают в сети и в том числе в блогах, которые пытаются насилу нахлобучить, натянуть, только одну версию исчезновения девушки. А если не боятся любых версий исчезновения девушки, то напрашиваются довольно интересные вопросы, которые стоило бы озвучить. Самым основным из них остаётся один вопрос... Почему родные Цомартовых так сильно боятся версии о том, что девушка была в подавленном психологическом состоянии? При этом обязательно нужно отмести версию о самоубийстве, иначе этот вопрос обычно утопает в гвалте проклятий сердобольных "пиявок", которые активно пользуются ситуацией и объясняют эту боязнь тем, что якобы родные не хотят признавать, что девушка могла покончить с собой и их якобы можно понять. Понять можно. Поэтому версию о суициде отметаем и допускаем, что девушка жива, здорова и она сейчас находится... где то. Так почему, что её сподвигло к этому?





