Примем все жалобы и опубликуем все подряд, после первого сентября. А пока можно в Черновик, Расул принимает жалобы, МК в Дагестане обычно каждый год обращает внимание на нехватку учебников. Так же можно пожаловаться в местное Управление образования при муниципалитетах районов и городов. Бот для связи @sovestdagestana_bot





