Несмотря на колбасню вахабитов и рекомендации духовенства, каждый волен делать то, что не запрещено законом и общественными правилами. Учитывая амал -хасият (характер) Дагестанцев, они так и делают и многие из нас плевать хотели нравится это кому то или нет. И...Если честно, даже нам, в Дагестане кажется дикостью когда где-то в Екатеринбурге, кто -то запрещает украшать подъезды и дома на новый год, руководствуясь искажённым пониманием толерантности и "мультиконфессиональности".





