Московский "Спартак" оштрафовали за оскорбительные скандирования болельщиков в матче Кубка России против махачкалинского "Динамо", заявил председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
