ликвидировал Сахаровский центр, работавший с 1990-х годов и еще в 2014 году признанный иноагентом. Поводом для иска Минюста стало то, что центр, будучи зарегистрированным в Москве, вел деятельность и в других регионах

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
