Об этом сообщил председатель правительства РФ Михаил Мишустин по итогам прямой линии Президента. Помимо этого со следующего года появится новая ежегодная выплата. На нее смогут рассчитывать работающие родители, у которых двое детей или больше, а доход семьи — меньше 1.5 прожиточных минимумов.





