Но за этим все вдруг забыли, что Путин - человек слова. И свое обещание он дал публично, обещание не трогать тех, кто затеял попытку мятежа 2 месяца назад. Гибель Пригожина, если она все же произошла - это подножка президенту и всей стране, которая пребывает в непростых условиях, борясь с внутренними противоречиями. Кому все же выгодна смерть Пригожина? Ответ на этот вопрос даст только время. А пока будем наблюдать за тем, что будет дальше.





