Сергей Лавров и Джейхун Байрамов провели телефонный разговор. Министры обсудили «последние события в регионе Южного Кавказа» и взаимодействие Москвы и Баку на многосторонних площадках.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
