Министерство энергетики и тарифов под руководством Шихалиева и его курирующего вице-премьер Мажонца за последние 3-4 года так и не смогло стабилизировать ситуацию ни в одном из курируемых отраслях: продолжаются регулярные отключения света, подача воды по графику, качество воды часто не соответствует нормам, слабое давление газа в трубах в зимний период. Ну а топливный рынок с постоянным скачкам цен на АЗС живет сам по себе.





