«Необходимо оперативно завершить работу комиссии по оценке ущерба. Дербент из своего бюджета осуществит выплаты пострадавшим владельцам домовладений.Но каждый случай необходимо рассматривать индивидуально. Слава Богу, у нас нет случаев полной утраты имущества и разрушения всего дома, как это произошло в других муниципалитетах. Но в то же время в отдельных случаях, в которых семьи оказались в сложной ситуации, будут направлены средства из благотворительного фонда города. А также, как уже было озвучено, наш земляк, сенатор Сулейман Абусаидович Керимов выразил готовность оказать помощь. Ещё раз ему особая благодарность»





