Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов осмотрел новые автомобили на центральной площади Махачкалы, пообщался с медиками из разных районов, которые приехали забрать свои машины, и сообщил, что в этом году Дагестан по нацпроекту получит более 1,5 млрд рублей на развитие медицины. За последние пять лет за счет нацпроектов медучреждения республики получили 284 автомобиля скорой медицинской помощи и 529 единиц санитарного автотранспорта. Фото: Шамиль Абдуллаев.





