Никаких SMS-рассылок, никаких официальных сообщений о сильном ветре и ливнях. А ведь ураган не возник из ниоткуда — почему люди не были предупреждены? В той же соседней республики были предупреждения.

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
