#глас_народа #нам_пишут #мнение_читателей 🔶 Ну, должен же хоть кто-то в Дагестане, помимо чиновников, в Сочи за счёт бюджета отдыхать! Не переживайте, все вернутся домой. Главное, что их отсутствие никак не сказалось на работе... @chernovik

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
