Судя по настроению нынешнего руководства республики, власти под началом главы Дагестана также намерены упразднить двухуровневую систему. Мы согласны с позицией алтайцев: ликвидация этой системы — шаг к захвату наших земель олигархами . Наши друзья из Татарстана выступили за сохранение ликвидации двухуровневой системы местного самоуправления.





