Комитет Госдумы по бюджету и налогам осторожно, но всё же заступился за софтверную индустрию: «…Важно установить более плавный переход к предстоящей отмене льготы по НДС в отношении исключительных прав на российские программы для ЭВМ и базы данных, прав на использование таких программ и баз данных».





