Например По концессии МЧС стоит норматив по вынесенным с их камер штрафов в количестве 745 000 штук в квартал. Теперь они хотят чтоб в этот зачет шли штрафы со всех камер в республике, даже с чужих. Получается что бюджет будет платить Урбантеху и СКОБЖ по их концессиям за их работу и доплачивать МЧС за чужую работу чтоб последние набрали 745 000. Выходит бюджет будет платить за одну и ту же работу 2 раза. Фактически бюджет будет платить дважды за одно и то же. И, скорее всего, правительство Дагестана эти требования выполнит. Счетная палата, может, мяу хоть скажите ? Может пора заняться реальным контролем, а не отмечать несуществующие победы.





