Как нам рассказали несколько человек, водитель из благополучной семьи, порядочный, нормальный семьянин. Во время службы в армии в результате избиения сослуживцами на национальной почве, получил серьезные травмы головы и с возрастом они стали сказываться на психическое состояние. Периодически проходит лечение в медучреждениях.





