Это вполне могло бы случиться, если бы Иран вёл боевые действия только против США и Израиля... Без всякого сомнения, лично я поддерживаю сторону Ирана за одним "но" - я не поддерживаю удары Ирана по мирным объектам и гражданской инфраструктуре арабских стран Персидского залива. По словам главы Чечни, он находится в "братских отношениях" с президентом ОАЭ, с королем Бахрейна, с наследным принцем Саудовской Аравии.





