В администрации Агульского района подтвердили, что осадков действительно выпало больше обычного. При этом сообщили, что часть дорог уже открыта, электроснабжение восстановлено, а доставка продуктов налажена. По отдельным населенным пунктам, где снег еще сохраняется, продолжаются работы. Ситуацию также прокомментировал глава Агульского района Закир Каидов.





