Новые поликлиники на территории города за последние 15 лет открываются впервые. Следует отметить, что именно в данных районах города жители испытывали особую нехватку в лечебно-профилактических учреждениях, где будет оказываться амбулаторная медицинская помощь. При этом было важно, чтобы такой объект был расположен в зоне транспортной и пешей доступности.





