Зовут робо-новобранца "Варан". Собран на одноимённой гусеничной базе, к которой прикрутили РЭБ "Тритон". Со слов создателей, работает на частоте 800+ и 900+ МГц, что не мешает управлению установкой. Сейчас несколько образцов готовят к отправке в зону СВО, чтобы испытать в реальных условиях и запустить в массовое производство. если бы ещё шары умел сбивать... ❗️ Подписывайся на Mash




