А откат - это когда чиновник под каким-либо предлогом выделяет деньги вам, чтобы вы ему потом откатили. И это уже не взятка, а злоупотребление должностными полномочиями. https://t.me/prokurator_ru/17807

Рекомендуем почитать
Листайте ленту без возврата в список — сразу к соседним материалам.
