Интересная реакция подписчиков и читателей последнего оплота «настоящей» журналистики в Дагестане. Странно, что информация об уничтожении террористов вызывает у мамкиных оппозиционеров негативную реакцию. Странно, потому что с момента трагедии в августе не прошло и года, а все это отребье уже выражает сочувствие тем, кто готовит массовые убийства людей.





