Будьте аккуратны на дорогах. Не выезжайте если на вы на летней резине. На горных дорогах опасно!... Очень опасно! ...Обрабатывают но не так интенсивно и быстро как хотелось бы. Поэтому от поездок лучше воздержаться, надеемся, что морозы продлятся не долго.





