Белый дом очередной раз пытается менять шилу и на мыло (или наоборот) менять главу столицы в надежде что со следующим они найдут общий язык и смогут договориться. Самое ужасное, что ищут не эффективного градоначальника для жителей, а сговорчивого и компромиссного для руководства.




