Израиль продолжает бесчеловечные атаки на сектор Газа. На этот раз под обстрел попала больница, которая была заполнена ранеными мирными жителями. Словно желая добить всех, кого не получилось убить в течение последних дней, они решили нанести удар именно туда, где находились все эти люди. Погибло 500 человек. Мировое сообщество негодует, но ограничивается лишь нахмуренными лицами и обеспокоенностью. Останавливать, прямо скажем – террористическое государство Израиль, пока никто не собирается. Что это, если не откровенный геноцид палестинцев?





